Меню
Фотобранч: Александр Черепанов
22 сентября | 12:30 | 50—100 рублей | регистрация
Встреча с фотографом рассчитана на молодую аудиторию,
но также открыта для всех желающих
В феврале этого года «Дом Метенкова» запустил фотобранчи — цикл мероприятий, в ходе которых встречи с приглашенными фотографами проходят за чашкой чая и легкими закусками. События в рамках серии проходят по воскресеньям и рассчитаны на молодую аудиторию, которая интересуется фотографией и хочет лично пообщаться с теми, кто ей профессионально занимается.

Первым гостем второго сезона проекта станет Александр Черепанов — екатеринбургский автор, портретист, более 10 лет работающий с коммерческой фотографией и за это время сформировавший свой собственный подход к съемке. Ценитель прекрасного, он читает город через женские образы, а в жанре свадебной фотографии стремится найти индивидуальный подход к каждой паре, стремясь создать естественную и комфортную атмосферу.

Александр неоднократно принимал участие в различных фотовыставках в Екатеринбурге, в частности в пространстве галереи «Антонов».

На фотобранче в «Доме Метенкова» он расскажет о том, какими методами добивается раскованности героев своих снимков, как выстраивает работу с клиентами и сотрудничает со стилистами и визажистами.